Новости

21:38

Привет,Париж!

С 10 января  ведётся запись слушателей "Университета" на учебно-экскурсионную поездку в Париж!

Прибыв во Францию, вы сразу прочувствуете особую атмосферу этой страны, а Париж, несомненно, поразит своим неповторимым шармом! Париж — это город со своей неповторимой историей, полной радостных и горестных событий, каждое из которых оставило свой след в современном облике города.

Знаменитый собор Парижской Богоматери — это одно из мест, которое стоит посетить в первую очередь. Кафедральный собор Нотр-Дам построен на острове Сите, и строительство его длилось 170 лет! Величавое строение поражает своим великолепием, а особая атмосфера и легенды, которыми окружен собор, дополняют и без того сильное впечатление.

Великолепный «Мулен Руж», известный на весь мир музей Лувр, бессменный символ Парижа — Эйфелева башня и многое другое — в Париже вам не придется скучать ни минуты!

А когда вы устанете от дневных странствий и впечатлений, то сможете насладиться в одном из кафе Парижа нежнейшей французской выпечкой и отменными блюдами французской кухни, отличающиеся своей оригинальностью и пикантностью. «Зарядившись» чашечкой ароматного бодрящего кофе, вы снова сможете отправиться исследовать этот великолепный город, который навсегда останется в вашей памяти и будет манить к себе вновь и вновь!

Уважаемые слушатели!
Напоминаем, что запись на поездку в Париж завершается 15.02.2012!
На настоящий момент записались 29 человек!
Поездка состоится с 17 по 24 сентября!
Вся дополнительная информация по телефону 2-56-91

Просмотреть буклет: http://vk.com/wall-28265090_91

© УТВ-Луга

Сделать бесплатный сайт с uCoz